ИЦАЭ OPEN: «Ковид vs грипп: успей сохраниться»

Темой очередного еженедельного тематического вечера, который пройдёт в пятницу, 19 ноября, в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Томска в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN» станут вирусы. Стоит ли их бояться?

Наука 12+

В 17:00 ИЦАЭ откроет свои двери для всех желающих, начнут работу интерактивные точки, фотозона и литературная гостиная. Параллельно в кинозале гости смогут посмотреть Научно-музыкальное шоу «Квадрат эволюции» [ВИРУСЫ И БЛЮЗ]. Об эволюции вирусов с древнейших времён до наших дней и неожиданных поворотах на пути этой эволюции расскажет вирусолог Алексей Аграновский. А эволюцию блюза рассмотрят музыканты Владимир Кожекин и Иван Жук. Зрители ток-шоу смогут насладиться блюзом в исполнении Доктора Аграновского и музыкантов Владимира Кожекина и Ивана Жука, а также узнать, где зародился блюз, в каких странах он нашёл наибольшее признание, и что означает термин «блюзовый квадрат».

В 18:00 научно-популярную лекцию «Ковид VS грипп: успей сохраниться» прочитает кандидат медицинских наук, доцент кафедры СибГМУ, врач инфекционист, педиатр, практикующий врач респираторного госпиталя Юлия Александровна Ермолаева. Спикер подробно расскажет о профилактике ОРВИ, в том числе детально остановится на коронавирусной инфекции, развенчает всевозможные мифы вокруг вакцинации, также затронет тему осложнений и поствакцинальных реакций.

в 19:30 начнёт свою работу «Игротека», где все желающие смогут поиграть в фирменные настольные игры сети ИЦАЭ, либо почитать научно-популярную литературу из библиотеки Центра.

В связи с последними требованиями к проведению публичных событий стать участниками мероприятия можно при наличии сертификата о вакцинации или при предъявлении справки о перенесённом COVID-19 (не позднее 6 месяцев). Несовершеннолетние участники могут присутствовать при соблюдении санитарных требований.

Адрес: площадь Ленина, 8, второй этаж.

Поделиться:

888 дней назад
19 ноября 2021 17:00–20:30

Томск
Площадь Ленина, 8, второй этаж, Информационный центр по атомной энергии
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов