Убежище для атома

Радиоактивные отходы: как участвует общество в принятии решения о созданиях объектов финальной изоляции радиоактивных отходов в России и разных странах?

Наука 16+

В Информационном центре по атомной энергии Томска (площадь Ленина, 8) состоится показ и обсуждение фильма «Убежище для атома. Подземные лаборатории мира». После демонстрации фильма на вопросы участников ответит руководитель Центра общественных и международных связей Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами (НО РАО) Никита Владимирович Медянцев.

Серия научно-популярных фильмов «Убежище для атома» показывает единую стратегию развития мировой атомной энергетики в области финальной изоляции радиоактивных отходов (РАО). Задача серии фильмов — наглядно и доступно рассказать обществу о том, что такое РАО, какими бывают и как образуются, какие технологии и тенденции обращении с РАО существуют в России и мире.

Во многом проект связан с началом строительства подземной исследовательской лаборатории в Нижнеканском массиве в Красноярском крае – уникального научного центра по изучению возможности финальной изоляции высоко и средне активных долгоживущих радиоактивных отходов. Об этом в новом документальном фильме «Убежище для атома. Подземные лаборатории мира».

Поделиться:

1596 дней назад
13 декабря 2019 18:00–20:00

Томск
Площадь Ленина 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов